Eplus3D предоставляет решения 3D-печати металлом для производства складных смартфонов

В июле 2023 года компания Honor объявила о выпуске Magic V2, новейшего складного смартфона, при создании которого компания успешно применила 3D печать деталей из титанового сплава.

Продолжить чтение

Новый логотип, новый путь: встречайте новый логотип Scantech

Компания Scantech объявила о выпуске нового корпоративного логотипа, который является презентацией компании и ее идентичности. Обновление бренда — важный шаг в усилиях компании SCANTECH по оцифровке всего в 3D.

Продолжить чтение

Российская альтернатива импортным 3D-принтерам от Росатома

Госкорпорация «Росатом» предлагает импортозамещающие решения в области аддитивных технологий – предприятия госкорпорации готовы заместить как импортные 3D-принтеры, так и металлические порошки, необходимые для их работы.

Продолжить чтение

Сводные данные о результатах проведения СОУТ

Сводные данные о результатах проведения СОУТ в течение тридцати календарных дней со дня утверждения Отчета о проведении СОУТ в соответствии с п.6 ст.15 Федерального закона № 426-ФЗ должны быть размещены на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в части установления классов (подклассов) условий труда на рабочих местах (Сводная ведомость результатов проведения СОУТ) и перечня мероприятий по улучшению условий и охраны труда работников (Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда), на рабочих местах которых проводилась СОУТ.

Продолжить чтение

MakerBot расширяет ассортимент материалов METHOD новыми композитами от LEHVOSS Group

MakerBot – компания Stratasys – расширяет свое предложение передовых инженерных материалов для платформы 3D-печати MakerBot METHOD®. Таким образом, выбор материалов промышленного класса METHOD теперь составляет 30 вариантов.

Продолжить чтение

Подразделение аддитивных материалов GE подписало соглашение с Airbus

Подразделение AP&C GE Additive подписало новое соглашение с компанией Airbus о поставках титановых порошков Ti-6AI-4V для использования в области аддитивного производства металлов. Airbus — глобальный лидер в разработке, производстве и поставке аэрокосмической продукции, услуг и решений.

Продолжить чтение